Лучшее, что мы можем дать нашим детям, это научить их любить себя! Луиза Хей

Наш девиз: Мы – веселые ребята, Мы играем и поем! В нашей группе «Фантазёров» Очень весело живем!

четверг, 14 марта 2024 г.

 Выборы Президента России 15, 16, 17 марта! 


Уважаемые родители, настал важный момент в нашей общей истории - выборы Президента России. Это невероятно ответственная и значимая задача, которую каждый из нас должен выполнить. Приходите на избирательные участки 15, 16 и 17 марта, чтобы показать всему миру силу и сплоченность нашего народа. Это больше, чем просто голосование, это демонстрация нашего единства, нашего стремления к прогрессу и нашего гражданского долга.

Покажем Дружное Лицо России

C каждым голосом подтверждается суверенность и независимость нашей великой страны. Помните, что каждый голос важен. Вы не только решаете, кто будет нашим лидером, но и демонстрируете миру глубокое уважение к нашим общим величественным традициям и наследству.

Важность Вашего Голоса

Это немаловажный шаг в реализации наших демократических прав. У нас есть возможность направить будущее нашего государства в правильное русло. Это наше право и наш долг перед собой и перед следующими поколениями.


Поэтому примите участие в выборах Президента России. Вместе мы можем сделать всё. Вместе мы можем добиться славного будущего для нашего народа и нашей Родины. Покажите свою приверженность и определённость, приходите и голосуйте!

Всем хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий