Лучшее, что мы можем дать нашим детям, это научить их любить себя! Луиза Хей

Наш девиз: Мы – веселые ребята, Мы играем и поем! В нашей группе «Фантазёров» Очень весело живем!

четверг, 5 июля 2018 г.


Ремонт прогулочного участка (лето 2018 год)
Своим детям помогите
Весь участок уберите
Чтобы было, где играть
Прыгать, бегать, мяч гонять.
Вот и настали долгожданные летние деньки, наш  детский сад закрыли на ремонтные работы и поэтому  у нас был целый месяц, чтобы навести на нашем участке порядок. Мы чрезмерно благодарны всем тем родителям, кто принял активное участие в строительстве. В течение всего месяца вы встречались после 18.00 и уходили далеко за 22.00. Большое спасибо, что вы жертвовали своим драгоценным временем.

Оформление участков своими руками является трудоёмкой задачей, но совместный труд увлекателен  и интересен, так как каждый родитель может проявить своё творчество и фантазию, поделиться дизайнерским советом, добавить свою изюминку  в оформлении интерьера участка,  и это непременно станет предметом  для ребячьей гордости.
       А самое главное – это наши дети, когда они пришли на обновленный участок, то у них был настоящий восторг! Они очень радовались новым постройкам: машинка, автобус, корабль, скамейка со столиком, зоопарк, пруд, сказочные Маша и Миша. И в первый вечер даже не хотели уходить домой! 

 
Хочется выразить слова огромной благодарности   всем родителям, бабушкам и дедушкам, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся  и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.
Давайте трудится для наших детей,
Чтоб в детском саду им жилось веселей.
Пусть будет цветущим наш детский сад.
Пусть радует видом наших ребят!

Комментариев нет:

Отправить комментарий