Лучшее, что мы можем дать нашим детям, это научить их любить себя! Луиза Хей

Наш девиз: Мы – веселые ребята, Мы играем и поем! В нашей группе «Фантазёров» Очень весело живем!

воскресенье, 28 января 2018 г.

Субботник на нашем зимнем участке!
      Зима – замечательное время года, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок. Чтобы зимний период запомнился ребенку как счастливое, веселое время, а его организм за этот период окреп и закалился, мы совместно с родителями решили организовать субботник на нашем зимнем участке.
     В этом году  для всех групп была выбрана одна тема и посвящена она была произведению Самуила Яковлевича Маршака "Цирк". Этот выбор был не случайным, ведь в 2017 году у нашего любимого детского поэта - сказочника был 130-летний юбилей.
Цирк
Впервые на арене
Для школьников Москвы -
Ученые тюлени,
Танцующие львы.

Жонглеры-медвежата,
Собаки-акробаты,
Канатоходец-слон,
Всемирный чемпион...
На нашем участке было решено слепить жонглеров - медвежат, горку, а также постройки для развития основных видов движения. Родители живо откликнулись на наш призыв, и работа закипела!

В первый день (суббота 27.01.2018), мы с родителями слепили все постройки и вот что у нас получилось:
 - наша горка

- медвежата-жонглеры
 - грибочки (для развития основных видов движения)
На второй день (воскресенье 28.01.2018), мы с родителям, украсили все наши постройки. Постройки получились красивые и яркие! 

Детям очень понравился наш участок, и постройки из снега. И мы говорим большое спасибо нашим дорогим родителям за помощь в оформлении прогулочной площадки.
МОЛОДЦЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий