Лучшее, что мы можем дать нашим детям, это научить их любить себя! Луиза Хей

Наш девиз: Мы – веселые ребята, Мы играем и поем! В нашей группе «Фантазёров» Очень весело живем!

четверг, 25 июня 2026 г.

                                      Экскурсия в парк  

"В парк летний на экскурсию
Решили мы пойти.
Интересней приключений
Нам, ребята, не найти"


Летняя пора для детей самое прекрасное время года. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в путешествия, походы, на экскурсии.

Сегодня 25 июня мы с детьми сходили на экскурсию  в парк , который находится недалеко от нашего садика. 

Целью нашей экскурсии  было  не только   полюбоваться, понаблюдать за природой , но и 

поиграть, побегать, поползать  на постройках детской площадки, покачаться на качелях.

Дети с большим удовольствием провели  время на свежем воздухе..

Пришло время отправляться в детский сад,все  были веселыми, румяными, отдохнувшими,  с новыми эмоциями и впечатлениями.

Такие прогулки -нужны детям, они приносят детям  много радости!

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий