Экскурсия в парк
"В парк летний на экскурсию
Решили мы пойти.
Интересней приключений
Нам, ребята, не найти"
Летняя пора для детей самое прекрасное время года. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в путешествия, походы, на экскурсии.
Сегодня 25 июня мы с детьми сходили на экскурсию в парк , который находится недалеко от нашего садика.
Целью нашей экскурсии было не только полюбоваться, понаблюдать за природой , но и
поиграть, побегать, поползать на постройках детской площадки, покачаться на качелях.
Дети с большим удовольствием провели время на свежем воздухе..
Пришло время отправляться в детский сад,все были веселыми, румяными, отдохнувшими, с новыми эмоциями и впечатлениями.
Такие прогулки -нужны детям, они приносят детям много радости!
Комментариев нет:
Отправить комментарий